Яндекс.Метрика

День Чешской республики в Челябинске

Фото День Чешской республики в Челябинске

В 10 часов 30 минут пройдет встреча с руководителями делегации Чешских предприятий. Делегацию Чешской республики возглавляет министр промышленности и торговли Чешской республики Ян Гроник и первый заместитель министра иностранных дел Чешской республики Ярослав Башта. В рамках выставки пройдет несколько семинаров: "Промышленность Чехии", "Транспорт Чехии" и Круглый стол "Производство товаров широкого спроса и предоставление туристических и выставочных услуг Чешской республики".
В выставке, которая проходит в выставочном комплексе "ЮжУралЭкспо", принимают участие 37 компаний Чешской республики, большая часть – представители машиностроительных предприятий.
Чешские предприниматели представляют продукцию машиностроительных и транспортных компаний, предприятий легкой промышленности, знаменитых пивоваренных заводов, туристических и кемпинговых компаний, предприятий-разработчиков бытовой электроники, строительных организаций, оборудование для горнодобывающей и авиапромышленности, для кирпичных заводов, оборудования для очистки газа и воздуха.

Комментарии 0