Яндекс.Метрика

Документооборот ТГК-10 станет прозрачнее

Фото Документооборот ТГК-10 станет прозрачнее

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении по связям с общественностью и средствами массовой информации ОАО «ТГК-10», создание СЭД осуществляется в целях построения единого информационного пространства для оптимизации экономической и организационной деятельности компании. Внедрение системы предусматривает автоматизацию работы с документами на всех этапах их жизненного цикла и гарантирует использование единых принципов и правил разработки, согласования, утверждения, регистрации, исполнения, хранения и учета документов и их электронных копий.
Новая система позволит ТГК-10 осуществлять территориально-распределенную обработку документов в многопользовательском режиме, организовать удаленную работу пользователей, а также оптимизировать контроль работы с документами и оперативность документооборота. Одной из ключевых функциональных возможностей решения является фиксация детальной истории работы с документами, а также создание электронного архива с широкими возможностями функций поиска и архивирования уже существующих в ТГК-10 документов.
По словам заместителя генерального директора ТГК-10 по финансам Олега Олефиренко, СЭД на базе EMC Documentum и новые методологии управления позволят обеспечить прозрачность документопотоков и оперативность процессов согласования документов, повысить уровень исполнительской дисциплины. Пока реализация СЭД ведется в исполнительном аппарате ТГК-10 с предоставлением доступа пользователям филиалов с удаленных площадок. Завершить реализацию проекта предполагается в четвертом квартале 2007 года.

Комментарии 0