Яндекс.Метрика

Фабрика «Бизнес-лидер нового поколения» в Челябинске

Фото Фабрика «Бизнес-лидер нового поколения» в Челябинске

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ПРОМАСС, этот проект направлен на формирование у молодых специалистов предпринимательского духа и эффективного бизнес-поведения.
На сегодняшний день вопрос дефицита профессиональных топ-менеджеров остро стоит перед промышленными предприятиями Челябинской области. Поэтому проведение такого проекта, воспитание и подготовка конкурентно-способного молодого поколения – залог динамичного и прогрессивного развития нашего региона: его промышленности, экономики.
Обучение будет проходить в интерактивной форме по основополагающим направлениям: self-management (личная эффективность, лидерство, искусство презентации), управление проектом (от идеи до реализации), управление деньгами, team-building.
Молодые специалисты получат возможность познакомиться с лидерами бизнеса нашего города и услышать от них свою «формулу успеха», а также со спецификой работы отдельных отраслей промышленности и бизнеса, через презентацию компаний-лидеров. Формат проекта представляет собой интерактивное обучение, которое заключается в проведении деловых игр, управленческих поединков, творческих студий и бизнес-ситуаций.
Основная особенность и уникальность проекта заключается в том, что ребята получат возможность установить прямой контакт с лидерами бизнеса и войти в кадровый резерв ведущих компаний работодателей Челябинской области.
Более подробную информацию можно узнать на сайте проекта www.stratum.ru и по телефонам: (351) 264-06-20 (25).

Комментарии 0