Яндекс.Метрика

Команда Челябинскгоргаза показала лучший результат на конкурсе профессионального мастерства газовиков Урала

Фото Команда Челябинскгоргаза показала лучший результат на конкурсе профессионального мастерства газовиков Урала

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в ОАО "Челябинскгоргаз", слесари по ремонту и обслуживанию газопроводов и газорегуляторных пунктов, газовых котельных и внутридомовых газовых сетей, слесари по монтажу газобалонных установок, электро- и газосварщики демонстрировали теоретические знания, четкость и быстроту работы с газовым оборудованием и специальными приборами.
Специалисты ОАО "Челябинскгоргаз" завоевали больше всего призовых мест, причем, в трех из шести номинациях были признаны лучшими. Точнее всех отработали нештатную ситуацию при обходе трассы газопровода слесари Людмила Леонова и Наталья Володина. Лучшим электросварщиком назван Игорь Асташин. Лучшей признана и бригада центральной аварийно-восстановительной службы мастера Сергея Челядинова. В результате, у челябинцев первое место в общекомандном зачете.
Кубок за второе место увезли с собой команда Южного округа Уральских газовых сетей. У их коллег из Западного округа – третье место. Делегация Курганоблгаза, которая впервые участвовала в этих соревнованиях, заняла последнее шестое место, но получила специальный приз "За волю к победе".
Конкурс профессионального мастерства отныне будет традиционным. Ведь такой смотр мастерства помогает оценить уровень профессионализма и готовность газовиков к работе в экстремальных условиях. Не секрет, что, зачастую, от оперативности, точности, согласованности их действий зависит безопасность газоснабжения всего Уральского региона.

Комментарии 0