Яндекс.Метрика

Компания ТрансТелеКом победила в конкурсе «Южной телекоммуникационной компании»

Фото Компания ТрансТелеКом победила в конкурсе «Южной телекоммуникационной компании»

В тендере принимали участие крупнейшие российские магистральные операторы. Став вторым победителем тендера, ТТК наряду с ОАО «Ростелеком» будет предоставлять услуги по передаче Интернет-трафика. Договор о предоставлении услуг будет подписан в ближайшее время.
Как сообщили в пресс-службе ТТК, в настоящее время действуют пять точек присоединения к сетям ЮТК в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Волгограде, Ставрополе и Астрахани. Предполагается введение в эксплуатацию еще одной точки в городе Майкопе. Ежегодно возрастающие объемы трафика свидетельствуют о прочном конструктивном характере взаимодействия ЮТК и ТТК.
ЮТК – межрегиональная компания связи, крупнейший оператор электросвязи в Южном Федеральном округе, входящая наряду с ОАО «Ростелеком» в холдинг ОАО «Связьинвест». ЮТК работает в 10 субъектах РФ, предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг: местная связь, доступ к сети Интернет, услуги ISDN и интеллектуальных сетей, построение VPN, кабельное телевидение. Доля ЮТК составляет 35 процентов рынка электросвязи Южного Федерального округа.

Комментарии 0