Яндекс.Метрика

ММК участвует в «Урал Металл Экспо - 2006»

Фото ММК участвует в «Урал Металл Экспо - 2006»

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», в уральской промышленной выставке-ярмарке, проводить которую теперь планируется с периодичностью раз в два года, примут участие около 200 предприятий и организаций из 13 регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья, в том числе Франции, Швеции и США. Это представители базовой отрасли региона – металлургии, а также машиностроения, металлопереработки, производители оборудования по обработке металла.
Проведение «Урал Металл Экспо - 2006» приурочено к 350-летию со дня рождения Никиты Демидова и 70-летию Уралвагонзавода. В рамках выставки пройдут научно-практические конференции, участников и гостей ожидает большая культурная программа. Форум поможет предприятиям эффектно представить свою продукцию и наладить сотрудничество с потенциальными покупателями уральских товаров. В течение трех дней на «Урал Металл Экспо - 2006» будут работать до тысячи специалистов.
ОАО «ММК» представит на выставке весь спектр продукции, предлагаемый на стратегический для компании внутренний рынок. Это, в том числе, и зарекомендовавший себя прокат с различными видами покрытий, и продукция обновленного в течение последнего года сортового производства.

Комментарии 0