Яндекс.Метрика

На Троицкой ГРЭС обсудили реализацию проекта строительства новых энергоблоков

Фото На Троицкой ГРЭС обсудили реализацию проекта строительства новых энергоблоков

Главным вопросом данного мероприятия стало выполнение работ по подготовке площадки для строительства энергоблоков Троицкой ГРЭС. По итогам совещания на каждого из членов штаба легла нелегкая задача по выполнению поручений для реализации данного проекта.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Троицкой ГРЭС, на совещании было принято решение о сдаче под демонтаж склад номер два, обесточении складов, зданий и сооружений, а также об отключении их от воды и отопления. На повестке дня рассматривался вопрос об обеспечении двухсменного режима работы ЗАО «ЮУМУ «УЭМ».

В данный момент на Троицкой ГРЭС заканчиваются работы по вывозке металлолома со старой площадки. Разрабатываются мероприятия по организации видеомониторинга площадки под строительство энергоблоков. Не менее важным на совещании стало обсуждение вопроса об обеспечении своевременной утилизации отходов на площадке от вырубки зеленых насаждений в срок до 22 августа.

Все работы по подготовке площадки для строительства энергоблоков тщательно рассматриваются и контролируются руководством ОАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии».

Комментарии 0