Яндекс.Метрика

Национальный резервный банк открыл филиал в Новосибирске

Фото Национальный резервный банк открыл филиал в Новосибирске

«НРБ уже больше года работает на новосибирском рынке финансовых услуг, – сообщил вице-президент, член Правления НРБ Сергей Кобин. – До недавнего времени здесь действовало представительство Банка. Однако, учитывая показатели нашего бизнеса в новосибирском регионе и потенциал местного рынка, НРБ, несмотря на кризис, принял решение об открытии филиала на базе действовавшего представительства.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении по связям с общественностью компании, национальный резервный банк принадлежит к числу крупнейших и старейших кредитных организаций страны. В 2009 году банку исполнилось 15 лет. С 1997 года НРБ лидирует в международных и национальных рейтингах по капиталу первого уровня, прибыльности и эффективности активов.
Собственный капитал банка, по итогам первых пяти месяцев 2009 года, увеличился на 3,3 млрд рублей до 24 млрд рублей, что позволило ему укрепить свое положение в первой двадцатке российских банков по этому показателю. НРБ также входит в число лидеров банковской системы страны по прибыльности.

Комментарии 0