Яндекс.Метрика

«Новатэк» построит автозаправочные комплексы в Челябинской области

Фото «Новатэк» построит автозаправочные комплексы в Челябинской области

Презентация проекта прошла в пятницу, 15 июня, на совещании под председательством вице-губернатора Владимира Дятлова.
Как рассказал присутствующим на совещании главам и заместителям глав представитель компании, на территории комплекса разместятся три топливно-раздаточные колонки (две бензиновые и одна газовая, разделенные стеклянной перегородкой), где будет реализовываться бензин марки АИ-92, АИ-95, дизельное топливо и высококачественная пропан-бутановая смесь производства Новатэк.
Для посетителей будет предложен широкий спектр услуг – коммуникационный комплекс (с выходом в Интернет), стоянка, мойка, магазин, кофейня и многое другое.
Строительство комплексов позволит создать в области порядка 500 новых рабочих мест, при чем компания возьмет на себя обучение специалистов по специальным программам.
На сегодня согласовано выделение пяти участков под строительство АЗК в Саткинском районе, Коркино, Копейске и Миассе.
Первый заместитель председателя правления «Новатэк» Михаил Попов обратился к главам муниципальных образований с предложением, организовать строительство автозаправочных комплексов «Новатэк» на их территории. Это даст возможность автомобилистам и муниципальным предприятиям получать более дешевое и экологически чистое топливо.

Комментарии 0
    Новости по теме Коркино