Яндекс.Метрика

ОАО «Фортум» запускает новый корпоративный сайт

Фото ОАО «Фортум» запускает новый корпоративный сайт

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» ведущий специалист управления информации и общественных связей ОАО «Фортум» Александр Тюлькин, новый сайт призван учесть все корпоративные и юридические изменения, произошедшие в результате смены основного собственника и названия компании. Существенно обновлен контент и полностью – дизайн сайта. Он стал более привлекательным, информативным и удобным с точки зрения поиска информации.
Сайт будет способствовать построению имиджа компании, здесь будет раскрываться обязательная информация и отчетность в соответствии с действующим законодательством и требованиями Федеральной службы по финансовым рынкам России, также будет представлена полная информация о производственной деятельности компании, ее участии в социальных проектах. С помощью сайта Департамент закупок ОАО «Фортум» будет объявлять условия конкурсов на выбор поставщиков. Аналитики и акционеры компании также смогут найти все интересующие их данные.
Посетители сайта ОАО «Фортум» могут оценить привлекательность веб-ресурса, приняв участие в опросе. Мнение участников опроса будет способствовать улучшению сайта по трем параметрам: информационное содержание, удобство поиска информации и графическое оформление.

Комментарии 0