Яндекс.Метрика

«Оргрэсбанк» открыл филиал в Челябинске

Фото «Оргрэсбанк» открыл филиал в Челябинске

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в главном управлении банка России по Челябинской области, Челябинский филиал внесен в книгу государственной регистрации под номером 3016/7.
Банк расположен по адресу: 454091, город Челябинск, проспект Ленина, дом 48.
Телефон - (351) 230-23-26.
Челябинский филиал банка будет оказывать полный комплекс банковских услуг.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в банке, АБ «ОРГРЭСБАНК» (ОАО) основан в августе 1994 года. Банк входит в число 100 крупнейших банков России по размеру активов и собственного капитала.
В 2007 году стоимость активов ОРГРЭСБАНКа увеличилась более чем в три раза и составила на первое января 2008 года 82,6 миллиарда рублей.
На первое января 2008 года собственный капитал банка составляет 6,2 миллиарда рублей, по завершении размещения и подведения итогов выпуска собственный капитал составит более 10 миллиардов рублей.
Главным акционером ОРГРЭСБАНКа является скандинавский банк Nordea Bank AB - один из крупнейших европейских банков.
Одно из приоритетных направлений деятельности банка - работа с корпоративными клиентами.
В рамках стратегии универсального финансового института банк постоянно расширяет спектр услуг для частных лиц, предлагая популярные кредитные продукты на самых выгодных для клиентов условиях.
Банк также является активным участником межбанковского рынка и предлагает комплексные услуги другим финансовым учреждениям. АБ «ОРГРЭСБАНК» выполняет функции расчетного банка Некоммерческого партнерства «Межбанковская расчетная система» (НП МРС).

Комментарии 0