Яндекс.Метрика

Председателем правления банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» назначен Василий Корнев

Фото Председателем правления банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» назначен Василий Корнев

Центральный Банк России одобрил кандидатуру Василия Корнева для назначения на должность Председателя Правления ООО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» пятого марта 2008 года.
Василий Корнев вступил в должность Председателя Правления ООО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» шестого марта 2008 года на основании решения внеочередного общего собрания участников Банка.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, Василий Корнев родился в Свердловске, в 1996 году окончил Уральский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление в машиностроении» со специализацией «Внешнеэкономическая деятельность».
Корнев в 1995 году начал трудовую деятельность в Инвестиционном территориальном коммерческом банке на должности экономиста. С 1996 г. - экономист, заместитель директора ТОО «Екатеринбургское Товарищество». С 1997 года - главный экономист ЗАО «Юридическая консультационная фирма «ЮрКон». В 1999 году назначен Заместителем генерального директора по финансовым и экономическим вопросам – начальником Казначейства ОАО энергетики и электрификации «Тюменьэнерго». В 2003 году работал заместителем генерального директора по экономике и финансам ОАО «Уральская энергетическая управляющая компания». С марта 2005 года до настоящего времени занимал должности советника Председателя Правления, Первого заместителя Председателя Совета директоров ООО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ».
Василий Корнев входит в состав Совета директоров совместного российско-немецкого предприятия ЗАО «Э. ОН СТС Энергия».
В 2002-2004 годах Василий Корнев входил в «ТОП-200 самых профессиональных финансовых директоров" по рейтингу Ассоциации менеджеров России.

Комментарии 0