Яндекс.Метрика

Представители Челябинской области принимают участие в работе Международного военно-морского салона в Санкт-Петербурге

Фото Представители Челябинской области принимают участие в работе Международного военно-морского салона в Санкт-Петербурге

Как сообщили ИА «Урал-пресс-информ» в Комитете по экономике Челябинской области, Международный военно-морской салон проходит с 25 по 29 июня в Санкт-Петербурге. Его организатором выступило Российское агентство по судостроению.

Проведение МВМС имеет своей целью продемонстрировать возможности предприятий и организаций России в создании и производстве военно-морской техники и вооружений, а также обеспечить возможность расширения военно-технического сотрудничества с зарубежными партнерами, что неизбежно будет способствовать развитию российской экономики и реализации морской доктрины России.

В рамках салона развернуты экспозиции производителей военно-морской техники на территории выставочного комплекса «Ленэкспо», состоится показ военно-морской техники и вооружений, пройдет научная конференция «Военный флот и судостроение в современных условиях».

Участники салона посетят предприятия и организации оборонно-промышленного комплекса Санкт-Петербурга, смогут принять участие в VIP-переговорах, проводимые под эгидой ФГУП «Рособоронэкспорт».

Комментарии 0