Яндекс.Метрика

Пресс-служба ТГК-10 признана победителем конкурса«Социальная энергия»

Фото Пресс-служба ТГК-10 признана победителем конкурса«Социальная энергия»

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО «ТГК-10» Нина Гавриш, на конкурс было заявлено 60 программ и проектов от 44 электроэнергетических компаний, входящих в холдинг РАО «ЕЭС России».
Конкурс направлен на формирование культуры социально ответственного ведения бизнеса в электроэнергетике. Задачи конкурса выявить и обобщить лучшие примеры социальных, благотворительных и экологических программ, которые приносят пользу обществу и позитивно сказываются на основной деятельности энергетических компаний.
В номинации «Экологическая энергия» первое место заняла пресс-служба Территориальной генерирующей компании номер 10. Представленный ею проект «Экология - общая забота» включал в себя мероприятия по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферу и водные объекты, утилизации золошлаковых отходов, новых природоохранных технологиях. Одни из наиболее интересных программ, представленных в проекте - внедрение системы гидрозолоудаления на Аргаяшской ТЭЦ, изготовление эффективного кирпича из золошлоковых отходов ТЭЦ-2.

Комментарии 0