Яндекс.Метрика

Росгосстрах – капитан российского бизнеса

Фото Росгосстрах – капитан российского бизнеса

Компания признана победителем в номинации "Лучшие работодатели Москвы" по итогам очередного исследования рынка рекрутмента.
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в Челябинском филиале Росгосстраха", премия учреждена журналом "Управление персоналом" и вручается ежегодно.
По словам руководителя Департамента по работе с персоналом, советника президента Росгосстраха Ильяса Алиева, Росгосстрах как системообразующая компания не только продвигает и расширяет страховую культуру, но и реально создает тысячи новых рабочих мест, пополняет региональные бюджеты за счет налогов, инициирует профессиональное обучение и трудоустройство молодых специалистов в сфере страхования и финансов.
Руководство Росгосстраха системно и постоянно занимается вопросами подготовки новых кадров и повышения профессионального уровня сотрудников. Уже третий год действует Корпоративный университет. В 2005 году создана и успешно действует Бизнес-школа Росгосстраха.
Ильяс Алиев подчеркнул, что Росгосстрах предоставляет работу не только в столице, крупных городах, но практически во всех субъектах Российской Федерации. Уже второй год по всей стране успешно реализуется программа привлечения молодых людей с высшим образованием, амбициями и потенциалом для развития в региональные подразделениях компании. Тем самым Росгосстрах не только способствует развитию экономики России, но и участвует в формировании нового среднего класса России.

Комментарии 0