Яндекс.Метрика

Росгосстрах в Челябинской области улучшает качество услуг

Фото Росгосстрах в Челябинской области улучшает качество услуг

По словам Ольги Неволиной, главного специалиста отдела маркетинговых коммуникаций, динамика роста в добровольном страховании в 2006 году составила 152 процента. Количество договоров превысило 85 тысяч.
Интенсивно развивалось добровольное страхование автотранспорта (каско). Заключено более 7 тысяч 750 договоров по каско, сумма выплат по которым составила свыше 89 миллионов рублей.
В 2006 году активное развитие получило ипотечное страхование. К концу года количество заключаемых договоров возросло более чем в 10 раз.
Хорошими темпами развивалось страхование имущества физических лиц. Более 40 тыс. южноуральцев доверили защиту своего имущества Росгосстраху.
На протяжении 2006 года Росгосстрах продолжал укреплять свои позиции на рынке обязательного страхования автогражданской ответственности. Сумма выплат по ОСАГО в 2006 году составила 285 млн рублей, что на 31 млн больше, чем в предыдущем 2005 году.
На сегодняшний день одной из приоритетных задач компании является повышение качества клиентского обслуживания. Открытие новых офисов, введение новых продуктов, повышение уровня сервиса – все это призвано улучшить качество страховых услуг. В прошлом году открылось несколько дополнительных офисов продаж, в 2007 году количество офисов возрастет как в Челябинске, так и в некоторых городах Челябинской области.
В этом году приоритетными направлениями работы являются: страхование имущества физических и юридических лиц, автострахование, развитие ипотечного страхования и страхования жизни.

Комментарии 0