Яндекс.Метрика

Руководящий состав ПО «Маяк» завершил обучение по курсу «Современные технологии управления»

Фото Руководящий состав ПО «Маяк» завершил обучение по курсу «Современные технологии управления»

Провести занятия для директоров заводов, их заместителей и главных инженеров, а также руководителей ряда вспомогательных подразделений приехали бизнес-тренеры учебно-инжинирингового центра Челябинска. Учебный курс организован сотрудниками Бюро подготовки кадров ФГУП «ПО «Маяк» и направлен на повышение эффективности деятельности предприятия в современных условиях.

По словам одного из бизнес-тренеров Елены Зиминой, специально для руководителей «Маяка» сотрудники учебно-инжинирингового центра Челябинска разработали программу под названием «Эффективный менеджмент: инновации и управление изменениями». С одной стороны, данная программа имеет антикризисную направленность, с другой, знакомит с современными технологиями управления, которые учат максимально оперативно принимать эффективные решения в постоянно меняющихся условиях современной жизни.

Как отметила Елена Зимина, группа учеников показалась ей уникальной: каждый из участников обладает богатым управленческим опытом, каждый инициативен, грамотен и готов к мгновенному принятию решений, но в то же время в каждом имеется нераскрытый потенциал. «Мы с коллегами как раз-таки и ставили перед собой цель – помочь участникам тренинга найти в себе те скрытые резервы, которые в них заложены», – подчеркнула бизнес-тренер. – И, на наш взгляд, нам это удалось».

На фото: в рамках учебного курса участники разбивались на группы и демонстрировали умение работать в команде

Комментарии 0