Яндекс.Метрика

Сбербанк определит лидера малого бизнеса

Фото Сбербанк определит лидера малого бизнеса

Конкурс проводится в честь 165-летия Сбербанка России и в целях развития партнерских взаимоотношений и долгосрочного сотрудничества с предприятиями малого бизнеса и предпринимателями Уральского региона.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, участниками конкурса смогут стать представители малого бизнеса - предприятия, организации и индивидуальные предприниматели, имеющие расчетные счета в отделениях Сбербанка России, расположенных на территории Челябинской, Курганской, Свердловской областей и республики Башкортостан, или открывшие счет в период проведения конкурса и подавшие заявку на участие.
Открытие расчетных счетов малым предприятиям и предпринимателям, подавшим заявку на участие в конкурсе, будет производиться со скидкой 50 процентов от действующего тарифа.
Победители конкурса определятся по девяти номинациям: “За перспективное сотрудничество” (для клиентов, открывших расчетный счет в период проведения конкурса), “За максимальные кредитовые обороты”, “За активную внешнеэкономическую деятельность”, “Самый активный векселедержатель”, “За лучшую кредитную историю”, “За рост кредитов”, “За эффективные сбережения” и “Лидер эквайринга ”.
Главная номинация конкурса - “Лидер малого бизнеса - 2006”.
Претендентом на звание “Лидер малого бизнеса - 2006” станет один из числа клиентов малого бизнеса, использующих комплекс услуг Сберегательного банка в любом из отделений, расположенных на территории Уральского банка Сбербанка России.
Победители конкурса «Лидер малого бизнеса» будут удостоены специальных дипломов, памятных подарков, льгот по оплате банковских услуг в отделениях Сбербанка России на 2007 год и банковских карт «Visa Gold» / «MasterCard Gold» Представительская.

Комментарии 0