Яндекс.Метрика

Сбербанк России проводит бесплатный семинар для предпринимателей

Фото Сбербанк России проводит бесплатный семинар для предпринимателей

Как рассказали агентству в банке, в рамках предстоящего семинара предусмотрено обсуждение вопросов использования кредитных и карточных продуктов банка представителями малого предпринимательства, будет уделено внимание аккредитивной форме расчетов, а также работе с ветхими, неплатежными и сомнительными купюрами, не останутся в стороне и вопросы правового характера, возникающие в ходе сотрудничества с банком. Также каждый участник мероприятия получит сертификат, дающий право на получение льготы при заключении депозитного, кредитного или зарплатного договора.
«Вести бизнес в любые времена не просто. Сбербанк России всегда рад помочь своим клиентам экономить их средства. Комплексная поддержка, надежность и мобильность банка помогает нашим клиентам удачно вести дела», - отметил заместитель управляющего Челябинским отделением Сбербанка России Константин Болдырев:
Сбербанк России на протяжении последних лет активно внедряет новые банковские технологии, совершенствует услуги для малых предприятий, а также оказывает бизнесу информационную поддержку. За это время тысячи предпринимателей смогли получить профессиональные рекомендации консультантов - представителей юридических, консалтинговых и информационных компаний.
Семинар состоится по адресу: Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 9-а.

Комментарии 0