Яндекс.Метрика

Шведы довольны работой своей компании TELE2 в России

Фото Шведы довольны работой своей компании TELE2 в России

По словам вице-президента холдинга TELE2AB в странах восточной Европы, Балтии и России Йони Сведберга, за три года работы оператора TELE2 в России стратегия компании – низкие цены – оправдала себя.
Оператор TELE2 из года в год прирастает новыми пользователями и расширяет сеть.
Планируется, что к концу первой четверти этого года число пользователей перекроет прошлогодний показатель на 150 процентов.
Также, как считает Йони Сведберг, компанию ожидает и финансовый успех: доходы шведского оператора в России увеличатся более чем на 150 процентов.
Руководитель компании отмечает, что Россия представляет собой стратегический рынок и они связывают с Россией долгосрочные планы, в том числе и инвестиционные.
Шведский сотовый оператор TELE2 продолжит инвестировать средства в развитие сети в России. В этом году TELE2 Челябинск, как и другие российские филиалы в 13 регионах, получат серьезную техническую и финансовую поддержку центрального офиса.
По мнению главы представительства TELE2 в России Карл-Магнуса Стенберга, российский рынок развивается стремительными темпами, у него огромный потенциал. Для оказания консультаций российским коллегам, сюда будут направлены лучшие европейские специалисты.

Комментарии 0