Яндекс.Метрика

Сотрудничество Челябинской области со странами АСЕАН успешно развивается

Фото Сотрудничество Челябинской области со странами АСЕАН успешно развивается

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЮУТПП, на прошедшей в рамках форума официальной встрече с руководителями дипломатических представительств стран АСЕАН консул Филиппин Родерико Капарас Атьенза имел продолжительную беседу с вице-президентом ЮУТПП Игорем Аристовым, в ходе которой были обсуждены вопросы развития региональной промышленности, определены наиболее интересные для стран АСЕАН производства и перспективные направления внешнеэкономического сотрудничества с Челябинской областью.
Следует отметить, что правительством Филиппин выделы значительные средства для закупки оборудования в России. С учетом этого, контакты Филиппин с Челябинской областью приобретают совершенно определенный характер делового партнерства.
Консул отметил, что благодаря активной совместной деятельности органов власти и ЮУТПП Челябинская область становится известной в странах Юго-Восточной Азии, и ее предприятия выходят на рынок Филиппин и стран АСЕАН.
Глава консульства выразил заинтересованность в организации официального визита на Южный Урал для встречи с губернатором Челябинской области, руководителями ряда предприятий для обсуждения вопросов заключения внешнеэкономических контрактов.

Комментарии 0