Яндекс.Метрика

Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Фото Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» исполнительный директор телекомпании «Деловой Урал» Игорь Степанов, выпуск посвящен негосударственным пенсионным фондам, в том числе опыту работе фондов с корпоративными клиентами. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в четверг, 24 мая, в 10.30. Вторая версия программы выйдет во вторник, 29 мая, в 18.15 на канале ТВЦ, третья – в пятницу, первого июня, в 22.00 на канале «Звезда».
Во вторник, 29 мая, в программе «Бизнес Большого Урала», выходящей в 18.30 на канале «Восточный экспресс», южноуральцы смогут узнать о том, какие новации в проведении пенсионной реформы нас ожидают в ближайшее время; где взять деньги, чтобы начать дело с нуля; как чувствует себя легкая промышленность. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в четверг, 31 мая, в 18.20. Вторая версия программы выйдет во вторник, 29 мая, на канале «Звезда» в 22.00.
В среду, 30 мая, в программе «Стройплощадка», выходящей в 18.30 на канале «Восточный экспресс», будет рассказано о том, какие существуют планы по развитию логистики в Челябинской области; чем завершилась декларационная компания в регионе; будет ли реализован девелоперский проект по развитию парка в Металлургическом районе Челябинска. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в пятницу, первого июня, в 14.20.

Комментарии 0