Яндекс.Метрика

Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Фото Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» исполнительный директор телекомпании «Деловой Урал» Игорь Степанов, выпуск посвящен бюджету области на 2008 год и финансированию инноваций. В частности, речь пойдет о работе инновационного венчурного фонда в Челябинской области. Также в программе будет рассказано о новациях в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в четверг, 23 августа, в 10.10. Вторая версия программы выйдет во вторник, 21 августа, в 18.15 на канале ТВЦ, третья – в четверг, 21 августа, в 22.00 на канале «Звезда» ОТВ.
Во вторник, 21 августа, в программе «Бизнес Большого Урала», выходящей в 18.30 на канале «Восточный экспресс», южноуральцы смогут узнать о том, почему вновь актуальна для предприятий проблема реактивной мощности; за что Президент РФ наградил металлургов; какой будет тарифная политика на следующий год; какие профессии будут популярны в обозримом будущем; как бизнес помогает росту рождаемости в стране. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в четверг, 23 августа, в 18.20. Вторая версия программы выйдет во вторник, 21 августа, на канале «Звезда» в 21.50.
В среду, 22 августа, в программе «Стройплощадка», выходящей в 18.35 на канале «Восточный экспресс», будет рассказано о том, какие новые тенденции появились в работе риэлтеров; какие новые правила планируется утвердить для строительной отрасли; почему придется снизить ставки на недвижимость в Челябинской области. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в пятницу, 24 августа, в 18.10.

Комментарии 0