Яндекс.Метрика

Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Фото Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Как сообщил управляющий директор телекомпании «Деловой Урал» Игорь Степанов, выпуск посвящен проблемам потребительского кредитования. В программе примет участие начальник Главного управления Центрального Банка РФ по Челябинской области Вера Чиркова, состоится «Тайм-брейк» с председателем совета директоров ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» Александром Федоровым. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в пятницу, 14 сентября, в 14.30. Сокращенная версия программы выйдет во вторник, 11 сентября, в 18.15 на канале ТВЦ, полная - в четверг, 13 сентября, в 22.10 на канале «Звезда» (ОТВ).
Во вторник, 11 сентября, в программе «Бизнес Большого Урала», выходящей в 19.00 на канале «Восточный экспресс», южноуральцы смогут узнать о том, как в глубинке предприятие стройиндустрии смогло выжить и стать прибыльным. Примером послужил Еманжелинский кирпичный завод. В рубрике «Бизнес – Story» о своем превращении из маленькой компании в федеральный брэнд расскажут топ-менеджеры Промышленной группы «Метран». Также журналисты телекомпании выясняли, насколько прозрачными стали государственные тендеры и что случилось с компанией Eureka Mining. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в среду 12 сентября, в 14.30. Вторая версия программы выйдет во вторник, 11 сентября, на канале «Звезда» в 20.30.
В среду, 12 сентября, в программе «Стройплощадка», выходящей в 19.00 на канале «Восточный экспресс», будет рассказано о том, как новые технологии проникают в строительство, почему Южно-Уральское агентство ипотечного жилищного кредитования становится весьма заметным игроком на рынке строительства жилья и как будет рассчитываться земельный налог. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в четверг, 13 сентября, в 14.30.

Комментарии 0