Яндекс.Метрика

У Челябинвестбанка сегодня день рождения

Фото У Челябинвестбанка сегодня день рождения

Банк для города и области – так заявляет о себе коллектив Челябинвестбанка и это полностью соответствует действительности.
Все эти годы безусловным приоритетом для банка являлось безупречное выполнение своих обязательств, расширение круга услуг и улучшение их качества. Это позволяет Челябинвестбанку быть устойчивой финансовой опорой для предприятий и организаций, надежным партнером для населения.
Уставный капитал банка на 1 января 2006 года составил 250 миллионов рублей, а собственный капитал превысил один миллиард 43 миллиона рублей.
Челябинвестбанк в рейтинге «Top100 самых филиальных банков в 2006 года» занял 58 место. В системе Челябинвестбанка работают 47 филиалов и отделений во всех крупных городах Челябинской области. Объем выданных потребительских кредитов на одну точку (по состоянию на 1 июля) составляет 30,3 миллиона рублей.
Одним из первых в России Челябинвестбанкбанк стал участником системы страхования вкладов населения и вошел в реестр банков-участников под номером три.
Деятельность банка во многом ориентирована на внедрение новых технологичных сервисов и развитие электронных платежных систем. На сегодняшний день клиентами Челябинвестбанка стали более 605 тысяч юридических и физических лиц.
Челябинвестбанк является одним из лидеров системы “Золотая корона” - крупнейшей российской платежной системы. По данным на 1 января 2006 года банк эмитировал более 442 тысяч карт «Золотая корона». Кроме «Золотой короны» в банке можно приобрести карты международных платежных систем VISA Electron и Diners Club.
Челябинвестбанк вошел в пятерку лидеров (среди 112 российских банков-участников системы) сервиса денежных переводов «Страна-Экспресс».
Банк поддерживает и развивает социально ориентированные проекты города и области. Сегодня, в первую очередь, это внедрение системы «Город», которая сделает более удобной оплату за коммунальные и прочие услуги, и реализация программы «Социальная карта челябинца» для учета всех социальных льгот, предоставляемых жителям нашего города.
Информационное агентство «Урал-пресс-информ» поздравляет своего давнего и надежного партнера, Челябинвестбанк, с 16-летием. От всей души желаем банку финансового благополучия, дальнейшего процветания, развития, покорения новых вершин и верных партнеров.

Комментарии 0