Яндекс.Метрика

В Челябинске обсудят новейшие разработки в области информационных технологий в управлении предприятием

Фото В Челябинске обсудят новейшие разработки в области информационных технологий в управлении предприятием

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в минэкономразвития, основная цель конференции заключается в доведении до аудитории информации о существующих новейших разработках в области информационных технологий для эффективной организации и управления предприятиями и процессами производства.
В числе участников конференции - ведущие западные и отечественные компании, занимающиеся внедрением информационных технологий: Hewlett-Packard, Brother, MSC.Software Corporation, "Парус", "НИССА", "Продуктивные технологические системы", "Открытые технологии", Huawei-3Com, "Аквариус", "Прогноз", "Сонет Текнолоджис", Корус АКС и другие. На сегодняшний день свое участие подтвердили порядка 140 человек.
На конференции будут рассмотрены вопросы построения современной IT-инфраструктуры, достижения преимущества на рынке посредством бизнес-интеграции;
Участники обсудят отказоустойчивые и безопасные сетевые решения, место документооборота в информационном обеспечении предприятия.
На конференции будут представлены ряд докладов, в том числе Pro/Engineer - конструкторско-технологическое решение для промышленных предприятий".
В рамках конференции состоится выставка программно-технического обеспечения.
Конференция состоится по адресу: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 129 (ЧелГУ). Начало работы с 10 часов.

Комментарии 0