Яндекс.Метрика

В Челябинске пройдет форум «Саморегулирование в строительной отрасли»

Фото В Челябинске пройдет форум «Саморегулирование в строительной отрасли»

1 декабря Владимир Путин подписал Федеральный Закон «О саморегулируемых организациях». На данный момент ведётся разработка пакета законодательных актов о саморегулировании в строительной отрасли. В кратчайшие сроки необходимо подготовить нормативные положения, регулирующие деятельность региональных саморегулируемых организаций, разработать стандарты, критерии, типовую структуру.
Как сообщает полномочный представитель президента Российского Союза строителей в УрФО Леонид Беркович, Челябинский Союз в частности и Российский Союз строителей в целом предлагают такой механизм саморегулирования, который учитывает в том числе интересы малых и средних компаний. На данном этапе сообществу профессиональных строителей как никогда необходимо взаимодействие, обмен информацией, чтобы в момент начала действия закона не оказаться неподготовленными в новом законодательном поле.
Всероссийский форум «Саморегулирование в строительной отрасли» пройдет в актовом зале института «Челябгражданпроект» (пр. Ленина, 79).
Начало регистрации в 10-15.

Комментарии 0