Яндекс.Метрика

Валентин Буравлев: "Новая производственная система АЗ "Урал" приносит результат"

Фото Валентин Буравлев: "Новая производственная система АЗ "Урал" приносит результат"

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе автозавода, заместитель губернатора подчеркнул, что это не первое его посещение автомобильного завода "Урал" за последнее время. "На предприятии поражает уровень технического оснащения, чистота и порядок в производственном процессе.
Это – результат внедрения новой производственной системы, благодаря которой завод работает четко, ритмично, слаженно", - отметил Валентин Буравлев. Заместитель губернатора Челябинской области также положительно оценил работу автомобильного завода "Урал" в рамках государственного оборонного заказа, который за последние два года заметно вырос.
Визит на автомобильный завод "Урал" состоялся в рамках одного из совещаний областного масштаба, которое проводилось сегодня в Миассе. Вместе с заместителем губернатора Челябинской области автомобильный завод "Урал" посетили более шестидесяти человек - глав городов и районов Челябинской области. На главном конвейере предприятия они познакомились с практическими результатами внедрения новой производственной системы, основанной на принципах "lean production" ("бережливого производства").

Комментарии 0