Яндекс.Метрика

Volvo Trucks назвали себя лидерами на российском рынке грузовиков

Фото Volvo Trucks  назвали себя лидерами на российском рынке грузовиков

Volvo Trucks была названа лучшей в 2004 году, когда только отпраздновала 30-летие своей деятельности в России. По важности для развития Volvo страна занимала 14-ое место, теперь выйдет на десятое, обогнав Австралию, пророчат аналитики концерна.
Стремительное процветание обеспечено комплексным транспортным решением, в которое входят продажа в лизинг, страхование, гарантийное обслуживание, учебный центр и обширный рынок подержанных автомобилей, пояснил сайту www.avtodrom74.ru региональный менеджер по продажам Volvo в Сибири и на Дальнем Востоке Вадим Зейферт.
Шведская компания не возлагает на российских дилеров заботу о продаже машин, выполняя эту функцию самостоятельно. Представители занимаются сервисом и запчастями, не расходуя бюджет на покупку грузовиков. Это главный момент динамичного развития.
В Санкт-Петербурге построен техноцентр Volvo Trucks стоимостью в 11 миллионов евро. Скоро в Москве откроется склад второй по величине в Европе. Кроме российских компаний, он будет обслуживать и предприятия восточно-европейских стран.
В России особенно развит рынок подержанных грузовиков, только с 2005 по 06 года продажи машин Volvo, бывших в употреблении, выросли на 80 процентов.
Сегодня по просторам государства ходит около 30-ти тысяч грузовиков. Для них созданы 29 сервисных центров в крупных городах, мимо которых проходят важнейшие транспортные магистрали России.
Заявления прозвучали на пресс-конференции в региональном выставочном комплексе Челябинска "ЮжУралЭкспо", где с шестого по восьмое сентября проходит IX Специализированная выставка "Транспорт большого города. Дороги. АЗС. Логистика. Склад. Осенний автосалон".

Комментарии 0