Яндекс.Метрика

ЮУТПП посетили зарубежные гости

Фото ЮУТПП посетили зарубежные гости

В состав  зарубежной бизнес-делегации вошли 12 руководителей и менеджеров отделов продаж, представивших компании разных сфер производства и услуг: металлургия и производство изделий из металла, автоматизация деятельности промышленных предприятий, логистика и транспорт, производство буровых установок, оборудования для шахт и рудников, систем вентиляции, инжиниринг, образование, представительские услуги в сфере внешней торговли.

Многие из этих компаний уже не один год работают в России и имеют достаточный опыт в налаживании кооперационных связей. В Челябинскую область  представители иностранного бизнеса приехали для того, чтобы лучше понять структуру региональной экономики, получить больше информации о рынке и, конечно, установить новые деловые контакты, найти потенциальных клиентов и партнеров.

На встрече, предварившей деловые переговоры, президент ЮУТПП Федор Дегтярев отметил, что экономика Челябинской области открыта для инвестиций, в том числе зарубежных, привлечению которых способствуют и деловые миссии. Он выразил надежду, что в дальнейшем торгово-экономические связи региона с Германией, Францией и Японией будут развиваться более динамично.

После того как зарубежные гости провели краткие презентации  своих компаний, состоялись двусторонние переговоры, в которых приняли участие представители более 50 предприятий и организаций Челябинска и других городов Челябинской области. Переговоры предоставили возможность установить новые контакты, обсудить перспективы взаимовыгодного сотрудничества, сообщает пресс-служба ЮУТПП.

Комментарии 0
    Новости по теме Федор Дегтярев