Яндекс.Метрика

Южноуральские железнодорожники превышают планы погрузки

Фото Южноуральские железнодорожники превышают планы погрузки

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД, партнерские отношения с промышленниками дают высокий результат. Так, за сентябрь южноуральские железнодорожники превысили среднесуточные планы погрузки на 2,4 процента. А по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличение объема погрузки в среднем за сутки составило 6,8 процента. Заметим, что на всех пяти отделениях дороги – Челябинском, Оренбургском, Курганском, Карталинском и Петропавловском – был отмечен рост среднесуточной погрузки.
Кроме того, растут объемы погрузки на ЮУЖД и в целом за третий квартал 2006 года, а также за девять месяцев этого года. Рост среднесуточной погрузки за квартал в соответствии с планом составил 2,7 процента, а по сравнению с прошлым годом – 6,3 процента. За 9 месяцев года увеличение объема погрузки составило в отношении к плану – 1,3 процента, а к прошлогодним показателям – 6,03 процента.
Как сообщили в дорожном центре фирменного транспортного ЮУЖД, среди лучших деловых клиентов магистрали, сотрудничество с которыми и дает высокие показатели дороги – крупнейшие промышленные предприятия Южного Урала. Среди них: ОАО «ММК», ОАО «Уральская сталь», комбинат «Магнезит» (Сатка), ОАО «Орское карьероуправление», ОАО «Курганстальмост» и другие. А среди экспедиторов и операторских компаний наиболее успешно с ЮУЖД сотрудничает ОАО «ММК-Транс», ОАО «Новая перевозочная компания», ОАО «Мечел-Транс» и ООО "Фирма "Трансгарант".

Комментарии 0