Яндекс.Метрика

Южурал-транстелеком увеличил доходы в 1,3 раза

Фото Южурал-транстелеком увеличил доходы в 1,3 раза

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании, доходы компании от предоставления услуг связи, занимающие основную долю в общей структуре доходов (77,5 процента), по сравнению с первым полугодием 2006 года выросли на 42,3 процента и составили 144 миллиона рублей, что на 11 процентов больше запланированного. Такой рост обусловлен успешными продажами услуг по предоставлению каналов связи и доступа к сети Интернет. Доходы от эксплуатационной деятельности составили 41 миллион рублей, что в 1,2 раза больше показателей аналогичного периода 2006 года.

За отчетный период суммарный коммерческий трафик Южурал-Транстелеком увеличился почти в два раза и превысил уровень116 ТБ.

Кроме того, в первом полугодии 2007 года Южурал–Транстелеком вышел на рынок местной телефонной связи и до конца года совместно с Компанией ТрансТелеком планирует оказывать полный комплекс услуг телефонии: местную, зоновую, междугороднюю и международную телефонную связь.

Помимо основной деятельности, в первом полугодии ЮУТТК успешно реализовал программу партнерства и провел IV ежегодный Интернет-форум, объединив сообщество руководителей ведущих телекоммуникационных компаний, банковских структур и государственных регулирующих органов Южно-Уральского региона.

Комментарии 0