Яндекс.Метрика

Еткуль отправил очередной гуманитарный груз в зону СВО

Фото Еткуль отправил очередной гуманитарный груз в зону СВО
Фото: Максим Ярушин

Еткульский район (Челябинская область) отправил первую в этом году гуманитарною помощь землякам, бойцам в зону СВО и для мирных жителей.

Неравнодушные земляки в короткие сроки собрали более 10 тонн гуманитарного груза. Большой вклад в сборе оказали предприятия и частные предприниматели. Глава Еткульского района Юрий Кузьменков пожелал хорошей дороги и проводил волонтеров «Боевого братства – Коркино, Еткуль 174».

Груз формировался по заявке практически всей линии фронта, где служат земляки. Среди необходимого – электротехника и электроинструменты, средства личной гигиены, одежда и прочее. Кроме этого, бойцам передадут два автомобиля УАЗ-452. Один автомобиль был отдан жителями Коркино в дар, второй был приобретен СПК Коелгинским им. Шундеева И. Н. В зоне СВО такая машина окажется верным и надежным помощником.

Волонтерство объединяет всех неравнодушных жителей Еткульского района, которые не на словах, а на деле проявляют стремление приносить пользу своим землякам и Родине.

С каждым годом людей, готовых бескорыстно протянуть руку помощи ближнему, становится всё больше. Это единомышленники абсолютно разных возрастов и профессий, но с большим чутким сердцем.

Комментарии 0
    Новости по теме спецоперация на Украине