Яндекс.Метрика

РАО «ЕЭС России» объявляет конкурс среди журналистов «Энергия пера»

Фото РАО «ЕЭС России» объявляет конкурс среди журналистов «Энергия пера»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Челябэнерго, конкурс проводится с 3 сентября по 26 октября 2007 года.
К участию в конкурсе приглашаются журналисты региональных и федеральных печатных изданий, интернет-изданий, информационных агентств, радиостанций и телеканалов.
Цель конкурса - привлечение СМИ к всестороннему и объективному освещению деятельности компаний РАО "ЕЭС России" и перспектив развития электроэнергетики России.
Конкурс будет проводиться в десяти номинациях: «Лучший автор», «Лучший тележурналист», «Лучший радиожурналист», «Лучшее корпоративное издание электроэнергетики», «Лучший фотокорреспондент», «Энергия развития», «Реформа энергетики страны», «Энергетик – достойная профессия», а также две специальных номинации «Энергия партнерства» и «За лучшее освещение темы: «Социально-трудовые отношения в энергетике».
В рамках каждой номинации будут присуждены первая, вторая и третья премии. Победители конкурса награждаются памятными дипломами и ценными призами.
Итоги конкурса во всех номинациях будут подведены до 10 ноября 2007 года. Торжественная церемония подведения итогов конкурса будет проходить в ноябре 2007 года в Москве.
Более подробно ознакомиться с регламентом проведения конкурса и с правилами участия в нем можно на сайте РАО «ЕЭС России».

Комментарии 0