Яндекс.Метрика

СМИ Челябинской области просят "Единую Россию" создать архив видеоматериалов

Фото СМИ Челябинской области просят "Единую Россию" создать архив видеоматериалов

Свои пожелания и предложения главные редакторы электронных СМИ, радио и телевидения высказывали сегодня, 19 апреля, на прошедшем заседании "круглого стола" в офисе ЧРО ВПП "Единая Россия".
По словам секретаря регионального отделения партии Владимира Мякуша, партия ощущает большую необходимость в информировании через СМИ население о своей работе – партия готова и открыта для сотрудничества с журналистами.
Затем редакторы СМИ высказали свои предложения и пожелания по сотрудничеству.
Редакторы городских и районных СМИ обратили внимание исполком партии на то, что ячейки на местах не достаточно активны, их деятельность практически не заметна – например, в Снежинске на местном телеканале за полгода вышло лишь два сюжета о деятельности партии. Аналогичная проблема – в Аше, Уйском и других районах.
Генеральный директор ГТРК "Южный Урал" Василий Платонов обратил внимание секретаря ЧРО партии на то обстоятельство, что в архивах телеканалов мало содержится видеозаписей о партии. Возможно, следует создать такой архив в самом региональном отделении и предоставлять СМИ.
Владимир Мякуш пообещал продумать возможность создания видеоархива и фотоархива, а также провести совещание с секретарями местных ячеек на предмет сотрудничества со СМИ.
Как уже сообщало агентство, "круглый стол" с редакторами печатных СМИ состоялся 14 апреля. Всем был предложен на рассмотрение проект информационного сотрудничества, время на раздумье дается.

Комментарии 0