22 Февраля 2008 17:57
http://uralpress.ru/node/142686

Афиша на 23-26 февраля

23 февраля в 11 и 13-30 часов пройдет спектакль «Вовка в тридевятом царстве» (Театр кукол, улица Кирова, 8).
23 февраля в 11 и 14 часов состоится спектакль «Плуфт, или маленький призрак» (Театр юных зрителей, улица Кирова, 116).
23 февраля в 12 часов пройдет спектакль «Муха-цокотуха» (Магнитогорск, Театр куклы и актера «Буратино», улица Ручьева, 7А).
23 февраля в 18 часов состоится спектакль «Скандал, скандал…» (Академический театр драмы имени Наума Орлова, площадь Революции, 6).
23 февраля в 18 часов пройдет фестиваль авторской песни «Снежинка» (Снежинск, Дворец культуры «Октябрь»).
23 февраля в 18 часов начнется программа для пожилых «Добрый вечер!», посвященная 10-летию программы (Снежинск, клуб «Дружба»).
23 февраля в 18-30 часов состоится спектакль «Князь Игорь» (Театр оперы и балета имени Михаила Глинки, площадь Ярославского, 1).
23 февраля в 18 часов состоится спектакль «Человек, зверь и добродетель» (Театр «Манекен», улица Пушкина, 64).
23 февраля в 19 часов пройдет рок-опера «Орфей и Эвридика» (Концертный зал имени Сергея Прокофьева, улица Труда, 92-а).
23 февраля в 19 часов состоится спектакль «Без правил» (Магнитогорск, Драматический театр имени Александра Пушкина, Проспект Ленина, 66).
24 февраля в 11 часов начнется городской праздник «Масленица» (Горсад имени Пушкина, парк культуры и отдыха имени Гагарина).
24 февраля в 11 часов начнется фестиваль «Театральное зазеркалье» (поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, СДК «Радуга»).
24 февраля в 11 часов и 13-30 пройдет спектакль «Подарок для папы» (Театр кукол, улица Кирова, 8).
24 февраля в 11-00 и 14 часов состоится спектакль «Академия пана Кляксы» (Театр юных зрителей, улица Кирова, 116).
24 февраля в 11-30 часов состоится спектакль «Кошкин дом» (Театр оперы и балета имени Михаила Глинки, площадь Ярославского, 1).
24 февраля в 12 часов пройдет спектакль «Три поросенка» (Магнитогорск, Театр куклы и актера «Буратино», улица Ручьева, 7А).
24 февраля в 12 часов состоится танцевально-песенно игровая встреча со сказочными героями, выставка-игра «бабушкины куклы», кукольный спектакль «Три поросенка» (Миасс, Дворец культуры «Бригантина», Автозавод, улица 8 Марта, 134).
24 февраля в 12 часов начнется фестиваль «Уральский перепляс» (Пласт, Дворец культуры «Октябрь»).
24 февраля в 14 часов пройдет спектакль «Сказка о мертвой царевне» (Концертный зал имени Сергея Прокофьева, улица Труда, 92-а).
24 февраля в 12 часов пройдут воскресные уроки музыки (Зал камерной и органной музыки, Алое поле).
24 февраля в 15 часов представят «Новинки периодики» (Снежинск, библиотека имени Горького).
24 февраля в 17 часов пройдет вечер отдыха для ветеранов «День защитника Отечества» (Снежинск, Танцевальный зал «Ритм»).
24 февраля в 17 часов состоится концерт «Родные напевы» с участием хора русской песни и ансамбля казачьей песни (Снежинск, Дворец культуры «Октябрь»).
24 февраля в 18 часов состоится спектакль «Настасья Филипповна» (Академический театр драмы имени Наума Орлова, площадь Революции, 6).
24 февраля в 18 часов состоится концерт Георгия Гараняна и «Виртуозов Москвы» (Театр оперы и балета имени Михаила Глинки, площадь Ярославского, 1).
24 февраля в 18 часов пройдет спектакль «Тутанхамон» (Камерный театр, улица Цвиллинга, 15).
24 февраля в 18 часов состоится концерт «Любимые страницы музыки Чайковского» (Зал камерной и органной музыки, Алое поле).
24 февраля в 18 часов начнется концерт Симфонического оркестра имени Глинки (Миасс, Дворец культуры автомобилестроителей, проспект Автозаводцев, 21).
24 февраля в 19 часов пройдет рок-опера «Иисус Христос - суперзвезда» (Концертный зал имени Сергея Прокофьева, улица Труда, 92-а).
24 февраля в 19 часов пройдет концерт группы «Screenshot» (Бард-кафе «Светлое прошлое», улица Орджоникидзе, 50).
24 февраля в 19 часов состоится концерт «Трио в шляпах» (Миасс, Клуб-кафе «Семь вечеров», Автозавод, улица Калинина, 10).
25 февраля в 18 часов пройдет концерт «Аромат танго» (Концертный зал имени Сергея Прокофьева, улица Труда, 92-а).
25 февраля в 18 часов начнется спектакль «А если нет границы…» (Театр кукол, улица Кирова, 8).
25 февраля в 19 часов состоится спектакль «Юнона и Авось» (Театр оперы и балета имени Михаила Глинки, площадь Ярославского, 1).
25 февраля в 19 часов пройдет спектакль «Последний пылко влюбленный» (Снежинск, Дворец культуры «Октябрь»).
26 февраля в 13 часов начнется игра «Детвора» (Миасс, Городской Дом культуры, улица Пролетарская, 12).
26 февраля в 18 часов состоится спектакль «Слишком женатый таксист» (Академический театр драмы имени Наума Орлова, площадь Революции, 6).
26 февраля в 18 часов состоится выступление «Театра современного танца» (Театр оперы и балета имени Михаила Глинки, площадь Ярославского, 1).
26 февраля в 18 часов состоится спектакль «5-25, или в поисках Шамбалы» (Театр «Манекен», улица Пушкина, 64).
26 февраля в 18 часов пройдет концерт Джуди Бэди (Концертный зал имени Сергея Прокофьева, улица Труда, 92-а).
26 февраля в 18 часов состоится вечер музыки барокко (Зал камерной и органной музыки, Алое поле).
26 февраля в 19 часов начнется гала-концерт победителей конкурса и звезд эстрады фестиваля юмора и эстрадного искусства «Ялта-Москва-Транзит» (Дворец культуры железнодорожников).
26 февраля в 19 часов состоится спектакль «Гроза» (Магнитогорск, Драматический театр имени Александра Пушкина, Проспект Ленина, 66).