8 Мая 2009 11:30
Комментировать

Афиша на 9-12 мая

9 мая в 10 часов начнется митинг и возложение цветов к мемориалу «Вечный огонь» (Челябинск, мемориал «Вечный огонь»).
9 мая в 10 часов после реконструкции откроется площадь Памяти в Саду Победы (Челябинск, Центральный вход в парк «Сад Победы»).
9 мая в 10 часов начнется городской митинг, посвященный Дню Победы (Снежинск, Площадь Победы).
9 мая в 11 и 14 часов начнется спектакль «Золотой ключик» (Театр юных зрителей, улица Кирова, 116).
9 мая в 11 часов 45 минут начнется театрализованный пролог с участием военной техники времен Великой Отечественной войны, парад Победы – 2009. Торжественное построение Челябинского гарнизона (Челябинск, площадь Революции).
9 мая в 12 часов начнется спектакль «По зелёным холмам океана» (Магнитогорск, Театр куклы и актера «Буратино», улица Ручьева, 7А).
9 мая в 13-30 часов откроется выставка военной техники (Челябинск, площадь Революции).
9 мая в 13-30 часов начнется праздничный концерт, посвященный Дню Победы. Работа полевой кухни и торговых рядов (Челябинск, Театральная площадь).
9 мая в 14 часов начнется показ фильма «Летят журавли» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
9 мая в 15 часов начнется музыкальный спектакль «Победа» (Театр кукол, улица Кирова, 8).
9 мая в 16 часов начнется показ фильма «Праздник» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
9 мая в 16 часов начнется цирковое представление «Лимбо» (Цирк, улица Кирова, 25).
9 мая в 16 часов начнется городское массовое гуляние «День Победы» (Снежинск, Парк культуры и отдыха).
9 мая в 16 часов в клубном сеансе цикла «Кино без границ» начнется показ фильма «Пейзаж после битвы» (Кинообразовательный центр имени Леонида Оболенского, улица Сони Кривой, 38).
9 мая в 17-45 часов начнется показ фильма «Молчание Лорны» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
9 мая в 18 часов начнется праздничный концерт, посвященный Дню Победы (Театр оперы и балета имени Михаила Глинки, площадь Ярославского, 1).
9 мая в 19 часов начнется концерт группы «Орион» (Миасс, Клуб-кафе «Семь вечеров», Автозавод, улица 8 Июля, 7А).
9 мая в 19 часов начнется концерт «День Победы» с участием групп «Резиновый дедушка», «Ананасов и к» (Клуб живой музыки «Taxi-blues», проспект Победы,168).
9 мая в 20 часов начнется торжественный прием главы Челябинска Михаила Юревича ветеранов Великой Отечественной войны (летняя терраса № 2 культурно-развлекательного комплекса «Мегаполис», Свердловский проспект, 51 А).
9 мая в 20 часов начнется показ программы первого Международного фестиваля музыкального видео Museek, ретроспектива music video Мишеля Гондри «Сон наяву» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
9 мая в 22 часа 30 минут начнется праздничный фейерверк в честь Дня Победы (Челябинск, набережная реки Миасс).
9 мая в 23 часа начнется танцевальная молодежная вечеринка (Снежинск, Танцевальный зал «Ритм»).
10 мая в 11 и 13-30 часов начнется спектакль «Бука» (театр кукол, улица Кирова, 8).
10 мая в 11 часов начнется спортивная программа «Мама, папа, я – спортивная семья» (Снежинск, танцевальный зал «Ритм»).
10 мая в 12 часов начнется праздничный концерт для ветеранов войны и тружеников тыла, посвященная Дню Великой Победы (Зоопарк, улица Труда, 191).
10 мая в 12 часов начнется концерт органиста Владимира Хомякова «Час органной музыки» (Зал камерной и органной музыки, Алое поле).
10 мая в 12 часов начнется спектакль «Вождь краснокожих» (Театр оперы и балета имени Михаила Глинки, площадь Ярославского, 1).
10 мая в 12 и 16 часов начнется цирковое представление «Лимбо» (Цирк, улица Кирова, 25).
10 мая в 12 часов начнется спектакль «Лоскутик» (Магнитогорск, Театр куклы и актера «Буратино», улица Ручьева, 7А).
10 мая в 13 часов 30 минут начнется праздничный концерт ансамбля современного израильского танца «Здравствуй, весна!» (ул. 60-летия Октября, 23, 2 этаж, актовый зал)
10 мая в 16 и 18 часов начнется показ программы первого Международного фестиваля музыкального видео Museek, (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
10 мая в 18 часов начнется спектакль «Ханума» (Академический театр драмы имени Наума Орлова, площадь Революции, 6).
10 мая в 19 часов начнется концерт бардовского дуэта Оленичевых (Миасс, Клуб-кафе «Семь вечеров», Автозавод, улица 8 Июля, 7А).
11 мая в 10 часов откроется фестиваль, шестой Кубок Урала по восточным танцам (Развлекательный комплекс «Маркштадт», улица Карла Маркса, 131).
11 мая в 12 часов начнется цирковое представление «Лимбо» (Цирк, улица Кирова, 25).
11 мая в 18 часов начнется концерт «Трио Ларса Дупплера» (Германия) (Концертный зал имени Сергея Прокофьева, улица Труда, 92 А).
11 мая в 19 часов начнется представление проекта «Электротеатр» «Кабинет доктора Калигари» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
11 мая в 19 часов начнется концерт авторов-исполнителей Миасса «Душу лечат песни» (Миасс, Клуб-кафе «Семь вечеров», Автозавод, улица 8 Июля, 7А).
12 мая в 11 часов начнется спектакль «Три желания» (Камерный театр, улица Цвиллинга, 15).
12 мая в 13 часов начнется спектакль «Умка» (Магнитогорск, Театр куклы и актера «Буратино», улица Ручьева, 7А).
12 мая в 14 часов начнется спектакль «Вождь краснокожих» (Театр оперы и балета имени Михаила Глинки, площадь Ярославского, 1).
12 мая в 16 часов начнется литературный час «Книги о войне» (Снежинск, библиотека имени Горького).
12 мая в 18-30 часов начнется концерт Евгении Мироновой (аккордеон) и ансамбля оригинальной музыки (Снежинск, Детская музыкальная школа).
12 мая в 18-30 часов в проекте «Музыка.doc» начнется показ документального фильма Маргариты Химено «Gogol Bordello non-stop» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
12 мая в 19 часов начнется шоу «Ледниковый период» (Ледовая арена «Трактор», улица 250 лет Челябинску, 38).