Яндекс.Метрика

Челябинские рэпперы отличились на фестивале в Уфе

Фото Челябинские рэпперы отличились на фестивале в Уфе

Как рассказал агентству «Урал-пресс-информ» участник коллектива МС КС (эм си кей си) приглашение челябинцы получили от организаторов и хэд-лайнеров фестиваля – группы «Свеча».
Вообще в Уфе хип-хоп очень развит, и такие концерты устраивают для обмена опытом между командами из разных городов и с целью привлечения молодежи.
Команда «Compton» отработала с восьмиминутной программой - это мегамикс из трех композиций и интро. Во время исполнения темы «А мне бы ствол», на сцене танцевал би-бой Даня, а сами рэпперы поливали людей из водных пистолетов. Выступление команды было восторженно принято публикой – «Compton», предварявший выход на сцену хэд-лайнеров, показал настоящий мастер-класс.
Рэп-группировка «Compton» (www.compton.ru) образовалась в 2005-ом году, но только в этом году полностью утвердился состав участников. Их цель – развивать хип-хоп в Челябинске и России, которую они успешно реализуют. Команда ездит с гастролями по городам России и ближнего зарубежья, участвует фестивалях и батлах, их трэки появляются в сборниках и крутятся на радио.

Комментарии 0