Яндекс.Метрика

Чемпионский кубок КВН пройдет в Челябинске

Фото Чемпионский кубок КВН пройдет в Челябинске

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в PR-службе творческой лаборатории «Лорд групп», «подпольное» название предстоящего мероприятия «Кубок чемпионов». Ведь участие в нем примут сильнейшие команды, чемпионы и финалисты УРАльской лиги разных лет. В пятом юбилейном сезоне команды будут бороться за титул абсолютного чемпиона. Остальные менее удачливые соперники получат дипломы и медали.
В этот раз командам предоставлена некоторая свобода творчества. В течение 15 минут каждый из шести претендентов на «железную чашу» будет шутить на совершенно различные темы.
«Бывалые» соберутся не только на сцене, но и в жюри. Юбилейную игру почтут своим вниманием «судьи» УРАлки также разных сезонов.
Но и это еще не все сюрпризы. В качестве гостя УРАльскую лигу с юбилеем поздравит чемпион Первой лиги, четверть финалист телевизионной Премьер лиги команда КВН «МЫС Челябинска».
Команды- участники: «Сборная ЧГМА» (Челябинск, финалисты 2006 года), «СИНХ» (Екатеринбург, чемпионы 2004 года), «Настоящая сборная» (Уфа, вице-чемпионы 2004 года), «Те кто» (Челябинск, полуфиналисты 2004 года), «Каюк компания» (Нижний Тагил, чемпионы 2003 года) и «Контора» (Челябинск, чемпионы 2002 года).

Комментарии 0