Яндекс.Метрика

На конкурсе МТС музыканты групп «Смысловые галлюцинации» и T9 выберут лучшее поздравление Челябинску

Фото На конкурсе МТС музыканты групп «Смысловые галлюцинации» и T9 выберут лучшее поздравление Челябинску

Конкурс «Поздравь Челябинск с Днем города» компания проводит среди новых абонентов МТС. На главный приз – 50 тысяч рублей – могут претендовать все жители и гости Челябинска, которые подключились на один из популярных тарифных планов МТС в период с 1 по 30 августа. Для того, чтобы стать участником конкурса необходимо при подключении пополнить счет на 150 рублей, придумать оригинальное SMS-поздравление Челябинску с Днем города и отправить его на бесплатный номер 66113.

«МТС активно участвует в жизни региона, поэтому мы уже четвертый год подряд поддерживаем главный праздник Челябинска – День города, - отметил Вячеслав Бежин, директор филиала МТС в Челябинской области. – В нынешнем году мы совместно с администрацией города организовали в рамках праздника концерт с участием известных музыкальных групп и конкурс «Поздравь Челябинск с Днем города», участникам которого необходимо будет проявить талант и творческий подход».

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» специалист по связям с общественностью МТС-Урал Дарья Вольхина, в состав жюри конкурса войдут топ-менеджеры МТС, а также музыканты групп «Смысловые Галлюцинации» и T9, которые пятого сентября выступят на Театральной площади в ходе танцевального марафона «Танцуй, пока молодой!». Награждение победителя конкурса «Поздравь Челябинск с Днем города» также состоится на Театральной площади вечером пятого сентября.

Комментарии 0