Яндекс.Метрика

Парад моды пройдет в Челябинске

Фото Парад моды пройдет в Челябинске

Как рассказали журналистам организаторы шоу на прошедшей вчера, 30 августа, пресс-конференции, в этом году на открытом подиуме новые коллекции одежды покажут магазины, бутики и лучшие дизайнеры Челябинска. Всего будет около 15 участников.
Будут как «бытовые» модели одежды, так и зрелищные показы. Модный дом «Я» уже успел презентовать на сегодняшней пресс-конференции свою коллекцию «Сладких перчиков», а «Гардероб» представил модную одежду от «Джек-пот» в стиле 30-ых.
«Инканто» обещает порадовать модниц новой осенне-зимней коллекцией нижнего белья. Представительница фирмы Елена Хребтова пояснила, что это будет не меховая, а яркая корсетная линия и fashion-линия белья.
Светлана Клименко – директор имидж клуба «Светлана» отметила, что в этом году «Парад» вышел на новый уровень: 70-метровый подиум, профессиональные свет и звук, а также живые латиноамериканские ритмы от челябинской группы «Шико» - музыканты специально написали четыре композиции. Из Екатеринбурга на случай непогоды заказали огромный навес, хотя прогноз обещает солнечный день.

Комментарии 0