Яндекс.Метрика

Пенсионеры Магнитки участвуют в акции «Рябиновая россыпь»

Фото Пенсионеры Магнитки участвуют в акции «Рябиновая россыпь»

Для них была организована культурно-развлекательная программа, впервые проходил профессиональный фестиваль высокого искусства «Служенье муз».
Свое творчество на фестивале представили поэты, художники, музыканты, артисты балета из Магнитогорска, Оренбурга, Белорецка, поселка Агаповский. В «Абзаково» организаторам удалось создать атмосферу настоящего праздника. Работала выставка художников, играл джаз-бэнд. Бывшие работники комбината совершили экскурсии в зоопарк, стрелково-стендовое стрельбище, прогулялись по «Тропе здоровья», посмотрели конкурсные выступления участников фестиваля, а также гала-концерт.
Вечером первого октября, в Международный день пожилого человека, в развлекательном комплексе «Non stop» прошел праздничный вечер «Примите наши поздравления!» с вокальной группой и большой конкурсной программой.
Акция «Рябиновая россыпь» продлится в «Абзаково» до конца октября, в будние дни. Отдохнуть здесь по льготным ценам имеют возможность все ветераны и пенсионеры города. Предварительное бронирование – за три дня до заезда, сообщает управление информации и общественных связей ММК.

Комментарии 0