Яндекс.Метрика

Региональный фестиваль солдатской песни «Летят журавли» пройдет в Миассе

Фото Региональный фестиваль солдатской песни «Летят журавли»  пройдет в Миассе

Подготовкой и проведением фестиваля занимается оргкомитет, в который входят представители городской общественной организации ветеранов Афганистана, администрации округа, Дворца культуры автомобилестроителей. Участвовать в конкурсе могут авторы и исполнители – ветераны боевых действий, военнослужащие, курсанты, военнослужащие запаса, члены военно-патриотических объединений и молодежных центров, а также творческих объединений и коллективов.
Участники должны быть старше четырнадцати лет, выступать они будут в четырех возрастных группах. Конкурсные программы участники представляют двумя произведениями – современная военно-патриотическая песня и ретро-песня военной тематики.
Фестиваль-конкурс пройдет в течение трех дней в два тура. Отборочные туры состоятся 30 апреля и второго мая. А награждение лучших авторов и исполнителей состоится на гала-концерте третьего мая в 15 часов во Дворце культуры автомобилестроителей.
Как сообщает пресс-служба миасской администрации, для участия в фестивале необходимо до 15 апреля подать заявку директору ДК «Бригантина» Людмиле Микериной (факс 57-26-00) или председателю оргкомитета фестиваля Сергею Скокову (факс 29-89-00).

Комментарии 0