Яндекс.Метрика

Шрек посетил Челябинск

Фото Шрек посетил Челябинск

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в культурно-развлекательном комплексе «Мегаполис», у Шрека сейчас проходит мировое турне. Внутри куклы работали два московских актера.
Во время экскурсионной поездки по Челябинску Шрек посетил второй Детский дом, где вручил ребятам сувениры и сфотографировался на память, побывал на площади Революции, приветствовал новобрачных возле Зала камерной и органной музыки на Алом поле, посетил Зоопарк и ледовый дворец «Уральская молния», прогулялся по Кировке, после чего отправился в «Мегаполис», где у Шрека была намечена автограф-сессия.
Весь день зеленого великана в Челябинске сопровождал фотограф, который сделал более полутора тысяч снимков. Все кому посчастливилось сфотографироваться со Шреком, могут бесплатно получить свои фотографии в «Мегаполисе» с первого мая и до конца месяца.
Мировая премьера намечена на 18 мая. Посетители «Мегаполиса» смогут увидеть мультфильм уже 17 мая.
В третьей серии Шреку и его друзьям предстоит встретиться с королем Артуром и рыцарями Круглого стола. А озвучивали героев Майк Маерс, Кэмерон Диаз, Эди Мерфи, Антонио Бандерас, Джастин Тимберлейк.

Комментарии 0