Яндекс.Метрика

В Челябинске пройдет пятая церемония вручения премии Viva Glam

Фото В Челябинске пройдет пятая церемония вручения премии Viva Glam

Как сообщают агентству "Урал-пресс-информ" организаторы мероприятия, вручение премий состоится по результатам интернет-голосования на сайте vivaglam.ru и решения жюри фестиваля в семи номинациях: Glam Рlace, Glam Событие, Glam Икона, Glam Профессионал, Glam Открытие, Glam Меценат и Glam Персона.
   По итогам первого тура в каждой номинации осталось по семь претендентов на победу, среди них известные политики, бизнесмены, спортсмены и самые гламурные заведения Челябинска. Голосование продолжается, всего отдано более двух с половиной тысяч голосов за претендентов.
   После этого состоится дефиле, а завершением вечера станет лекция Александра Васильева. Это яркое событие в светской жизни жителей города, интересующихся модой, искусством, историей и тех, кто хочет красиво и правильно выглядеть в любой ситуации, проходящее в формате пятого Международного фестиваля Viva Glam.
   Популярный театральный художник, искусствовед и дизайнер интерьеров, Александр Васильев, в рамках творческой мастерской пятого Международного фестиваля Viva Glam расскажет о том, как стать иконой стиля, раскроет секреты создания успешного, запоминающегося имиджа. Посетители лекции смогут узнать о том, как стать объектом для подражания и восхищения, услышать из уст мастера, как выбрать платье, которое будет радовать окружающих.
   Также всемирно-известный историк моды познакомит с историей создания самых грандиозных образов кинодив, покажет платья-экспонаты из частной коллекции, принадлежащие всемирно-известным иконам стиля прошедшей эпохи.
   Начало в 17 часов.

Комментарии 0