Яндекс.Метрика

В Магнитогорске состоится фестиваль современной хореографии

Фото В Магнитогорске состоится фестиваль современной хореографии

Программа фестиваля предусматривает финальные баталии между лучшими хореографическими коллективами разных стилей и направлений из Магнитогорска, Челябинской области и Уральского федерального округа. Организаторы действа – отдел по делам молодёжи администрации города и творческое объединение «Мегаденс».

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе магнитогорской администрации, в этом году фестиваль будет проводиться по правилам «ОРТО» (общероссийская танцевальная организация). Будет расширен диапазон участников – приглашены гости со всего Уральского Федерального округа. В фестиваль включены новые возрастные категории и танцевальные направления, такие как хип-хоп-шоу, belly-dance-шоу. Судейская команда будет сформирована из профессиональных судей Челябинска и Екатеринбурга.
В 12 часов в «Танцевальном шоу» померяются силами дети и юниоры, а вечером, в 18 часов, - взрослые танцоры, дуэтные исполнители, представители хип-хоп-шоу и belly-dance-шоу.
Участники могут отправлять свои заявки на электронный адрес (fonari66@mail.ru) или проконсультироваться по телефонам: 26-74-23; 47-48-00.
Фестиваль состоится во Дворце спорта им И.Х. Ромазана (пр. Ленина, 97). Билеты на фестиваль можно приобрести в кассах Дворца.

Комментарии 0