Яндекс.Метрика

В воскресенье в Челябинске состоится «Rock Party»

Фото В воскресенье в Челябинске состоится «Rock Party»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в клубе, это уже четвертый вечер в рамках творческого проекта, который ставит своей целью познакомить челябинских слушателей с молодыми, начинающими музыкантами. На этот раз в концерте примут участие челябинские группы Банка варенья (Punk-Rock), Smile (Pop-Rock), Да для всех (Punk - Rock) и Rusty Plate (Alternative-Rock).

Группа Банка варенья существует с 2008 года, по словам участников название группы отражает ее сумбурную жизнь, которая по консистенции очень напоминает варенье. За год существования состав группы не раз менялся, на данный момент в нее входят Алексей Филлипов (бас-гитара), Георгий Сутормин (вокал, гитара), Вадим Минлибаев (гитара, бэк-вокал), Павел Асламов (ударные).

Группа Smile образовалась в июле прошлого года, по словам музыкантов, они играют приятную музыку и стараются сделать так, чтобы она понравилась каждому. Группа Да Для Всех играет позитивный панк. Группа Rusty Plate собралась всего полгода назад, ее состав - вокалистка Катерина, гитарист Павел, барабанщик Владимир и басист Вадим.

Начало в 18 часов, вход 100 рублей.

Комментарии 0