Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 19 января

Фото Анонсы событий и мероприятий на 19 января

В 12 часов пройдет выставка «Искусство жизни» из собраний Государственного музея им. А.С. Пушкина (Челябинск, выставочный зал Музея искусств).

В 12 часов откроется областной зимний чемпионат по пожарно-спасательному спорту (Челябинск, учебно-тренировочный манеж ПЧ-27, ул. Марченко, 33).

В 13 часов состоится торжественное подключение поселка Фатеевка к газоснабжению с участием главы города Челябинска Михаила Юревича (Челябинск).

В 14 часов пройдет пресс-конференция по поводу открытия выставки «Искусство жизни» (Челябинск, Музей искусств, улица Труда, 92а)

Состоится заседание общественного координационного совета по государственной поддержке и развитию малого предпринимательства Челябинской области (Министерство экономического развития Челябинской области).

Пройдет мастер-класс для школьников Миасского, Чебаркульского и Златоустовского округов (Горнолыжный центр «Солнечная долина»).

Для справки

19 января – исполняется 45 лет Андрею Максимову – начальнику Главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области.

19 января – день рождения кинематографиста Юрия Устюжанинова.

19 января – день рождения гимнастки Светланы Хоркиной.

19 января - Крещение Господне или Богоявление.

19 января – в 1903 году объявлено о проведении первой велогонки «Тур де Франс».

19 января – в 1825 году Эзра Деггетт и его племянник Томас Кенсетт из Нью-Йорка запатентовали способ консервирования в жестяных банках лосося, устриц и омаров.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально