Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 21 октября

Фото Анонсы событий и мероприятий на 21 октября

В 9 часов откроется заседание штаба по тепло- и электроснабжению Челябинской области в форме селекторных совещаний с главами муниципальных образований (Челябинск, «Уралсвязьинформ», ул. Воровского, 71).
В 10 часов пройдет заседание комитета ЗСО по социальной политике (Челябинск, ЗСО, гербовый зал).
В 10 часов начнется обучающий семинар «Изменения в законодательных актах о размещении заказов. Актуальные вопросы реализации Федерального закона от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ» (Челябинский филиал Уральской академии государственной службы).
В 10 часов утра в храме Димитрия Солунского состоится встреча прихожан с иереем Евгением Новокрещеновым, который служит в храме Иверской иконы Божьей Матери в селе Миасское. Батюшка совершит молебны и таинство крещения (Челябинск).
В 11 часов состоится заседание комитета ЗСО по законодательству (Челябинск, ЗСО, каб.504).
В 11 часов откроется заседание комитета ЗСО по экологии (Челябинск, ЗСО, каб.502).
В 11 часов пройдет отчетно-выборная конференция городского совета ветеранов (Челябинск, Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской театральный корпус).
В 12 часов начнется заседание комитета ЗСО по промышленной политике (Челябинск, ЗСО, каб.502).
В 12 часов 20 минут состоится пресс-конференции «Образование для взрослых - путь к выходу из кризиса в регионе» (Челябинск, ул. Цвиллинга, 34).
В 15 часов откроется заседание комитета ЗСО по аграрной политике (Челябинск, ЗСО, каб.503).
В 17 часов 30 минут состоится собрание представителей межрегиональных и региональных общественных объединений (правительство Челябинской области, большой зал, 4 этаж).

Комментарии 0
    Новости по теме Официально