Яндекс.Метрика

Авиакомпания «Сибирь S7 Airlines» приступает к выполнению регулярных рейсов из Сургута в Москву

Фото Авиакомпания «Сибирь S7 Airlines» приступает к выполнению регулярных рейсов из Сургута в Москву

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО «АК «Сибирь S7 Airlines» Ирина Колесникова, с 12 мая 2009 года открывается ежедневный рейс S7 Сургут—Москва (аэропорт «Домодедово»). Полеты будут осуществляться на современном лайнере «Airbus A319». Самолет рассчитан на перевозку 128 пассажиров, имеет комфортабельную компоновку салонов эконом и бизнес-класса.
По словам директора по региональному развитию S7 Сергея Козина, жители Сургута получат возможность удобных трансферных перелетов рейсами S7 через Москву практически в любую точку России, а также за рубеж. Расписание рейса, - утренний прилет в столицу и поздний вылет обратно, - составлено как раз с учетом подходящих стыковок в аэропорту «Домодедово». Минимальная стоимость билета S7 из Сургута в Москву – всего одна тысяча рублей. При покупке билета в обе стороны, его стоимость составляет две тысячи рублей. Участникам программы часто летающих пассажиров «S7 Приоритет» при полете рейсом S7 Сургут—Москва начисляются мили за перелет согласно условиям программы. Пассажиры имеют возможность получить премиальный билет от авиакомпании, накопив всего 12 с половиной тысяч миль. За полет экономическим классом в одну сторону по маршруту Сургут—Москва участники программы, в зависимости от выбранного тарифа, получают от 332 до одной тысячи 989 миль, за перелет бизнес-классом начисляется от одной тысячи 989 до двух тысяч 652 миль.
С 15 мая по 15 июля 2009 года S7 проводит акцию для всех участников программы «S7 Приоритет». В этот период за перелет рейсами S7 на линиях: Москва – Сургут, Москва – Нижневартовск, Москва – Якутск, Москва - Санкт-Петербург, Иркутск – Пекин, Иркутск – Ташкент и Новосибирск – Пекин начисляются двойные мили.

Комментарии 0